Maler um 1920
"Terrasse am Seeufer", links unten signiert und datiert Kurt Vukovic 1923, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 21 x 27 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Maler um 1920
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |